Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Россия гибнет на глазах: Количество бедных в России увеличилось до 19 миллионов человек - скоро великая депрессия будет
01:13
Россия гибнет на глазах: Количество бедных в России увеличилось до 19 миллионов человек - скоро великая депрессия будет
Россия гибнет на глазах: Количество бедных в России увеличилось до 19 миллионов человек - скоро великая депрессия будет.
В России насчитывается 19 миллионов человек с доходами ниже прожиточного минимума, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. За год их стало больше на 3 миллиона. Более двух третей бедных - семьи с детьми. По данным Росстата, в этом году падение реальных располагаемых доходов россиян вновь резко ускорилось.

Путин ждёт революция чести и достоинства от своего разгневанного от голода народа: Госдума приравняла автопробеги к демонстрациям
Госдума приняла во втором и третьем чтениях правительственный законопроект, приравнивающий автопробеги и палаточные городки к массовым акциям. За него проголосовали только единоросы. 199 депутатов высказались против, трое воздержались. В документ вошли поправки о необходимости согласовании одиночных пикетов с использованием кубов и других быстровозводимых конструкций.

Москвичи уверены что Путин губитель СССР: А когда-то в 80-х наши города России мир восхищали... - сейчас Москва заняла позорное 167 место: «В середине 80-х годов американцы провели исследования по определению лучших для жизни городов. Города оценивались по десяти параметрам: наличие товаров в магазинах, быстрота передвижения по городу, комфортабельность жилищ, наличие в них канализации, горячей воды и прочего, чистота воздуха и т.д. Все три обследованных советских города: Москва, Ленинград, Киев - вошли в десятку самых комфортабельных городов мира, причем Киев уступил два первых места двум новым, малоизвестным японским городам. Всем остальным столицам мира было далеко до наших городов».

Боги продолжают убивать россиян за фашизм против мигрантов СНГ: Взрыв на шахте в Воркуте: 4 точно погибли +26 горят под землёй уже вторые сутки

На шахте "Северная" в Воркуте произошли два взрыва метана. Четыре горняка погибли. 26 человек заблокированы под землей. Установить с ними связь пока не удается. В Воркуту перебрасываются дополнительные подразделения горноспасателей с оборудованием. 80 шахтеров удалось вывести на поверхность. Восемь человек пострадали, им оказывается медпомощь.

Рекет Путина против бизнесменов - оппозиционнеров: Арестован бывший глава департамента Внешэкономбанка

Арестован бывший директор департамента природных ресурсов и строительства Внешэкономбанка Ильгиз Валитов. О сути предъявленных ему обвинений не сообщается. Валитов покинул ВЭБа несколько лет назад. Последний раз он упоминался в декларациях о доходах руководителей ВЭБа в 2013 году. Тогда доход Валитова составил 322 миллиона рублей - в три раза выше, чем у тогдашнего главы ВЭБа.

Путин сошёл сума: "Недруги за бугром" готовятся к выборам в Госдуму

"Недруги за бугром" начали подготовку к осенним выборам в Госдуму, заявил Владимир Путин на коллегии ФСБ. По его словам, попытки внешнего вмешательства в ход выборов будут рассматриваться как прямая угроза суверенитету, а на такие попытки "последует адекватная реакция". Всего, по словам президента, в 2015 году в России была пресечена деятельность более 400 агентов зарубежных разведок.

Минюст обнаружил "экстремистов" среди руководителей НКО.

Среди учредителей и руководителей 15 некоммерческих организаций выявлено 10 причастных к экстремизму лиц, говорится в итоговом докладе Минюста. Их имена не называются. За прошлый год в федеральный список экстремистских материалов было включено 676 новых позиций. В перечень запрещенных общественных объединений и религиозных организаций Минюст добавил 11 НКО.

Вот такие они русские - враги своих же: В Госдуме отказались почтить память Немцова минутой молчания

В Госдуме отказались почтить память Бориса Немцова минутой молчания. По словам депутата Дмитрия Гудкова, ему объяснили, что вставанием чтить память нужно только в одном случае - "если президент страны объявил в стране траур". В итоге встали всего два депутата - сам Гудков и Иван Грачев, ранее вышедший из "Справедливой России"

В Кемерове трое задержанных на акции памяти Немцова арестованы на 10 суток

Суд в Кемерове арестовал на 10 суток троих участников акции памяти Бориса Немцова. Антону Жукову и Павлу Муравьеву кроме ареста суд назначил штраф в 10 тысяч рублей каждому. Максим Лаврентьев, который вел видеосъемку, но не участвовал в акции, получил только арест. Всего на акции было задержано восемь человек. При задержании полиция действовала жестко.

ДЕНЬ ПАМЯТИ НЕМЦОВА

Десятки тысяч москвичей вышли на марш по бульварам памяти Бориса Немцова. В годовщину убийства политика акции прошли по всей России. Власти действовали как обычно: угрозы, задержания, акты цензуры. В нескольких городах акции были сорваны.

В Кемерове задержаны участники акции памяти Бориса Немцова

В Кемерове полиция под руководством сотрудников центра "Э" сорвала попытку гражданских активистов провести акцию памяти Бориса Немцова. Шестерых участников задержали и доставили в отдел полиции. Некоторых активистов валили на землю и тащили в автозак. Накануне в Челябинске избили организатора митинга памяти Немцова Вячеслава Кислицина. Среди нападавших он опознал сотрудников центра "Э".
Просмотров: 712 | Добавил: hi-tech | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz