Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 11
Генсек НАТО заявил: НАТО утроила силы быстрого реагирования у границ России - ведь Россия проводит крупные военные учения: 11 февраля. INTERFAX.RU — В Североатлантическом альянсе не считают, что Россия в настоящий момент несет какую-либо угрозу членам НАТО, заявил на пресс-конференции
в Брюсселе генсек организации Йенс Столтенберг.
«Мы не видим никакой немедленной угрозы НАТО со стороны России», — сказал он.
«И Россия делает большие оборонные инвестиции уже на протяжении многих лет, и проводит крупные военные учения с кратчайшими сроками уведомления о них, использует и готова использовать военную силу для устрашения своих соседей», — сказал Столтенберг.
По словам генсека альянса, такие проблемы потребовали реакции со стороны НАТО, что выразилось в самом крупном усилении альянса со времен «холодной войны» «как по силам, так и по средствам».
Он отметил, что в частности, НАТО утроила силы быстрого реагирования.
«Мы не видим немедленной угрозы, но тем не менее мы должны адаптироваться к усложнившейся ситуации безопасности», — подчеркнул генсек НАТО.
Источник: Интерфакс
Видео
Но мы видим, что: все сложнее и сложнее ситуация в области безопасности складывается на юге Европы — увеличивается насилие, и на востоке также.
Йенс Столтенберг
генсек НАТО

Путин оказался бараном: Кыргызстан и США хотят заключить новое соглашение о сотрудничестве - они спасут их от фашизма русских
Кыргызстан и США намерены заключить новое соглашение о сотрудничестве, передает РИА Новости со ссылкой на заявление посла США в Кыргызстане Шейлы Гуолтни.
Напомним, в июле прошлого года Кыргызстан в одностороннем порядке официально денонсировал договор о сотрудничестве с США, заключенный между странами в мае 1993 года. Соглашение о сотрудничестве, подписанное ранее между странами, предусматривало освобождение от уплаты тарифов, налогов, сборов и пошлин товаров или иной собственности, связанных с выполнен ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Moscvich | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

На, вот видишь что он творить из за вас лохов? Вы - примитивные суки, ничего не понимали и молчали когда он творил Донбасс (15 тыс русских там погибло), а так же самолёт в небе над Египтом и т.д... И потому он заполучил дебилов русских ничего не понимающих в мире, и именно поэтому теперь он может творить все то что хочет. Сегодня они убили их (ну может они и получили отступные - золотые парашюты - мзду - т.е они тоже как и вы изверги - служат не России и россиянам, а ему - дьяволу) а скоро завтра придут и за вами. Пока вы ему нужн-он опекает вас. А завтра когда устаканиться в Коми то сольет и вас - спишет. Так всегда было и будет - ибо он не человек а баран.

Путин уволил десять генералов в различных силовых ведомствах
Президент России Владимир Путин уволил c военной службы десять генералов, служивших в различных силовых ведомствах.
Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.
Должностей лишились в том числе глава управления Следственного комитета по Чечне Сергей Девятов, замруководителя столичного главка СК Алексей Зязев и руководитель аппарата МЧС Роберт Киреев.
Постов лишились также ряд сотрудников из ФСИН, МВД и ФСКН.
Этим же указом Путин назначил нового замначальника антикоррупционного главка МВД Владислава Горкавцева, а также главу управления ФСКН по Москве — полковника полиции Ивана Теленкова.
В начале февраля был назначен глава Главного разведуправления Генштаба, им стал генерал-лейтенант Игорь Коробов. Ранее этот пост занимал Игорь Сергун, о его смерти стало известно в начале января.
Источник: РБК
Видео: Это видео не отображается
на мобильных устройствах.
Путин уволил главу управления СКР по Чечне

Потому что чечен важен ему - он пугает врагов Путина - друзей России (смесителей руси) - Путин сегодня уволил главу управления СКР по Чечне
Президент России Владимир Путин уволил руководителя следственного управления СКР по Чечне Сергея Девятов ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Moscvich | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Страны НАТО одобрили расширение вокруг границ России В Брюсселе в среду открылось заседание Совета НАТО на уровне глав оборонных ведомств, на котором генсек альянса заявил, что НАТО осуществляет самое масштабное усиление коллективной обороны в период после окончания холодной войны. Как пишет РИА Новости , министры обороны 28 стран-членов НАТО на встрече в среду в Брюсселе одобрили предложение об усилении военного присутствия альянса на востоке Европы, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.$cut$ "Министры договорились о расширенном присутствии на восточном фланге. Нападение на одного члена НАТО будет рассматриваться как нападение на весь альянс", — сказал он журналистам. По словам Столтенберга, министры НАТО одобрили расширение военного присутствия в Средиземноморье и Черном море. «Речь идет о многонациональных ротационных силах, проводящих учения и располагающих возможностями для получения подкреплений. Точное число новых войск НАТО в Восточной Европе наши штабные структуры определят весной», – сказал он, передает ТАСС . По словам Столтенберга, НАТО "будет реагировать на нападение как единое целое". Расширение военного присутствия будет производиться на ротационной основе и расширено за счет необходимой логистико-тыловой инфраструктуры, сообщил генсек. "Военные специалисты по планированию проведут консультации по масштабам и составу этого расширенного военного присутствия, начиная с весны этого года", — сказал он. Генсек альянса сообщил, что США определились "по плану увеличения присутствия их сил в Европе путем ротации на постоянной основе бронетанковых и механизированных подразделений". Столтенберг сообщил, что НАТО уже развернула шесть штабов в Восточной Европе и два новых штаба будут развернуты там до конца года. По данным газеты Daily Telegraph , "в рамках этого плана по батальону от 500 до 1000 солдат из США, Великобритании и Германии могут быть направлены в Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Румынию и Болгарию". Он также сообщил, что НАТО пока не приняло решения о ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Moscvich | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz